15.07.2020
Выращиваем витамины!
Все лето проживающие и сотрудники ухаживают за посевами в теплице и огороде.
Ежедневно на столах проживающих красуется свежая зелень,выращенная своими руками. На грядках подрастают огурцы, помидоры, разрастаются посевы тыквы и кабачков. Опыт прошлого года показал, что на территории учреждения можно вырастить неплохой урожай. Свежая кабачковая икра летом и каша с тыквой всю зиму радовали проживающих Дома ветеранов. В этом году ждем ещё и урожай огурцов и томатов!