24.06.2020
Мы голосуем ЗА Конституцию!
С 25 июня по 1 июля проживающие и сотрудники учреждения голосовали за внесение изменений в Конституцию Российской Федерации.
Учреждение находится на самоизоляции, но это не помешало всем желающим выразить свое мнение по такому важному для всех Россиян вопросу.
Голосование проходило вне помещения для голосования, но проживающие и сотрудники проявили большую активность. Уже на третий день проголосовали все 100 % получателей социальных услуг и сотрудников учреждения.