05.08.2020
Флюорографическое обследование проживающих ГАСУ
В течение трёх дней с 3 по 5 июля на территории ДВТ передвижная флюорографическая установка, выделенная в плановом порядке Сердобской МРБ им. А.И. Настина, проводила профилактическое обследование получателей социальных услуг учреждения с целью раннего выявления туберкулеза. За эти дни более 260 проживающих Дома ветеранов смогли сделать флюорографию прямо на месте, не выезжая с территории учреждения.